Консультации / Урология

Одновременный прием препаратов

Я прохожу лечение у уролога.Жалобы:затрудненное мочеиспускание,эректильная дисфункция,отсутствие либидо.Уролог провел пальцевое обследование простаты и сделал анализы на пса и тестостерон.Пса общ.:3,7;Пса св:0,9;тестостерон 25,2.Выписал мне омник окас 0,4 мг 1 раз в сутки,полижен 1 раз в сутки,эрексезил по 1/2 таблетки за час до полового акта и витапрост.Кроме того я самостоятельно принимаю селицинк плюс 1 рз в сутки.Можно ли одновременно принимать полижен и селицинк плюс?
Вам следует поставить в известность вашего врача о принимаемых препаратах и с ним согласовать дозу и кратность приема.