Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!!!Скажите,пожалуйста,у меня задержка 7дней,тесты то показывают вторую слабую полоску,то показывают одну!29 Августа сдала кровь на хгч,результат 30!31 Августа заболела бронхитом,лечусь доктор момом,медом,молоком!А сегодня с утра пошли кровяные выделения!Что это может быть?Очень хочу малыша!!!
Добрый день. Результат ХГЧ сомнительный. такой показатель может быть не только при беременности, но и при персистенции фолликула,кисте и т.д. Поэтому в таких случаях сдается повторный анализ через 2 дня. Если результат удваивается, значит беременность развивается нормально.сейчас, если есть возможность,сдайте кровь на б-ХГЧ, с результатом обратитесь к гинекологу для осмотра и пройдите УЗИ.если кровотечение усилится, возникнет боль или слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи! Иногда подобные ситуации характерны для внематочной беременности.