Консультации / Гинекология

Подскажите месячные или выкидыш

Здравствуйте ,проблема в том что мес пошли на день раньше.На 4 день пошла алая кровь и резкая боль возникшая из не откуда. Приложила лед ношпа папаверин и через час прошло.Сегодня 7 день и 2 дня мажет то ли коричневым то ли(кровь темная)живот все болит но не так сильно ,когда часто наклоняюсь живот режет.Температура держится 37.2.Обычно мои кд 3-5дней.Может сделать узи?Что это может быть?
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу. Это может быть прервавшаяся беременность, воспалительный процесс, особенно, специфическо этиологии, гормональные нарушения и многое другое. Подробно расскажите врачу, что предшествовало вашим жалобам. Если была смена полового партнера, незащищенные половые контакты, простуда, обязательно сообщите это доктору. УЗИ вам назначит врач, но прежде необходим осмотр. Если есть возможность, вы можете самостоятельно сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно исключить вероятность беременности. только по результатам обследования врач сможет поставить вам диагноз и определиться с тактикой лечения. Если же состояние резко ухудшится, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!
Скажите пожалуйста.Может ли быть резус конфликт.У меня 1+.У мужа 1-.???Уже три выкидыша на маленьком сроке.Не найдем причину
Добрый день. Это может быть одной из причин потери беременностей. Пройдите детальное обследование.
Здравствуйте,скажите пожалуйста какая самая частая причина выкидыша на малом сроке .Неделя задержки и все повторяется хгч поднимается до 600.И все сново выкидыш ,и так 6 раз за этот год,узи делали все в порядке.Только эндометрий не ярко выражен,а так овуляция происходит оплодотворение тоже ,но не надолго задерживается,в чем причина?Может я чем то болею?Узи ничего не видит гинеколог тоже. Гормоны не сдавала,какие нужно здать и как правильно?Психическое состояние уже не совсем стабильное... Помогите
Причиной предимплантационной потери беременности чаще всего является гормональная недостаточность, тромбофилия и наследственные отклонения. Объем обследования в данном случае очень большой, его вам назначит любой врач гинеколог, к которому вы обратитесь с этим вопросом.