Консультации / Педиатрия

У 10 месячного малыша очень плохой ночной сон и дневной

Здравствуйте,у моего сына в последние 2 недели очень большие проблемы со сном ночью.Он постоянно плачет ночью,встает за ночь 3-5 раз.И днем очень капризен и тоже очень мало спит.Зубов у нас уже 6-7.Что делать посоветуйте пожалуйста .
ДОбрый день! Беспокойство ребенка может быть связано с дальнейшим прорезыванием и движением зубов. В данном случае рекомендуют пользоваться перед сном свечами вибуркол и гелями с лидокаином. С уважением, Екатерина Анатольевна