Консультации / Неврология

Аксональная демиелинизирующая невропатия малоберцового нерва слева

Добрый вечер!Обращалась к неврологу,в левой голени по задней поверхности,ощущение гудения,перелива воды,чувство распирания в икроножной мышце,и опухает,сейчас еще и тяжесть небольшая появилась,при сгибании ноги,жжение как после разогревающей мази рентген показал,костно деструктивных изменений нет,сглаженность лордоза,снижение высоты межпозвонковых дисков л 2,3,5,субхондриальный склероз,замыкательных пластинок л2-5,заключение,рентгенопризнаки остеохондроза л отдела позвоночника,спондилоартроз межпозвонковых суставов л5,с1, эмг показал,корешковый характер процесса с раздражением корешков на уровне л4 л5 грубее слева.Аксональная демиелинизирующая невропатия малоберцового нерва слева. Уздг и консультация флеболога,без патологии, диагноз невролога,аксональная демиелинизирующая невропатия малоберцового нерва слева, лечение.Мовалис,мидокалм,актовеген,рибоксин,мильгамма,дексаметазон-закончила,второй курс на месяц никотиновая кислота,артрофоон,прозерин и пр. Подскажите,нужно ли дообследование?Улучшений ведь нет,возможно ли излечение, и какие мои дальнейшие действия. Огромное спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте! Надо добавить физиолечение - электростимуляцию, наример и рефлексотерапию. Если после курса лечения облегчения не будет, покажитесь нейрохирургу. С уважением, доктор Малахов И.Ю.