Консультации / Гинекология

Цитамегаловирус краснуха

Добрый день. Планируем беременность. Сдала анализы anti-cmv igg, показатель 450,3 ае/мл, назначили лечение. У мужа -2 , ему лечение не назначили. После лечения, показатель составил 242,5. Anti-rubella igg 0. Можно ли беременеть с такими результатами.
Добрый день. А что значит " У мужа -2"? Если показатели не выходят за пределы нормы ( о чем вы не пишете), то можно планировать беременность.
Спасибо. Хотела уточнить, референсные значения, в моих анализах anti-cmv igg стоит до 6.0-Не обнаружено, от 6.0 Обнаружено. У мужа anti-cmv igg, до 1 не обнаружено, больше 1 обнаружено. Рекомендуете ли вы при планировании беременности ставить прививку от краснухи, при anti-rubella igg 0 (где референс.Знач. Меньше 5, не обнаружено)
Заочно я те отвечу на такой вопрос.