Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день! Уже пять лет не наступает беременность. Делали попытку ЭКО - неудачно. Отправляют на второе ЭКО. Посмотрите пожалуйста анализ спермограммы супруга. Можно ли делать ЭКО с таким анализом или это просто выкачивание денег. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Надо делать ЭКО. Возможно, что вторая попытка будет удачной.