Консультации / Хирургия

Шишка на нижней челюсти снаружи

Здравствуйте. Недавно заметила у себя маленькую шишку на нижней челюсти снаружи. Если не трогать не беспокоит. Если трогать появляются неприятные ощущения, но не больно. Расположена примерно здесь, красная точка на картинке. К врачу еще не ходила. Как вы думаете что это может быть? К какому врачу идти? Челюс. Хирургу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, там располагаются лимфоузлы которые должны определяться, для успокоения посетите хирурга