Консультации / Урология

Хлоргексидин

Здравствуйте, хотел бы узнать ваше профессиональное мнение по поводу использования хлоргексидина непосредственно на головку полового члена сразу после секса с девушкой без презерватива. Хотелось бы убедиться в безвредности таких постоянных действий (применяю 3-5 раз в день на протяжении нескольких месяцев). Проблем никаких нет, но в девушке 100% й уверенности нет, так как анализы не проводились. Также интересно узнать какие анализы ей сдать чтобы не было у меня чувства тревоги, которое также влияет на потенцию. Заранее большое спасибо
Препарат не предназначен для частого использования. Сдайте анализы по полному списку ЗППП