Консультации / Урология

Антитела к Chlamydia trachomatids

Сдавал кровь на анализ, получил результат: антитела к chlamydia trachomatids igg - 0.2; Антитела к chlamydia trachomatids iga - 0.1 Терапевт сказал (к урологу не обращался, т.К. Симптомов венерических заболеваний никаких нет), что вероятно я был заражён 6-12 месяцев назад, но иммунитет справился с вирусом, а антитела ещё остались. Вот только за последние 3 года интимная близость была лишь с женой, которая родила 2.5 Года назад и 4 месяца назад - оба раза сдавала всевозможные анализы и никаких намёков на хламидиоз не было. Могут ли антитела в крови появиться по другой причине? Или может это погрешность метода исследования?
Напишите Референсные значения
Референсные значения: <0.9 - Отрицательный 0,9-1,1 - сомнительный >1,1 - положительный