Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

С самого рождения у нас жиденький стул, такой что когда покакаем сбоку могло вытекать из под памперса. Газики страшные были, да и до сих пор много пукает. Нам уже 3 месяца. Колики прошли. Были на смешанном питании, иногда докармливала. Последний месяц только гв. Раньше ксл был желтого цвета. 23 Августа случился жидкий стул, как вода. Потом 24 стул стал зеленого цвета одна слизь. Дала линекс и смекта 3 дня. Не изменилось ничего только температура стала 37.1 . Врач прописала стодиар и биофлор. Стул стал коричневого цвета, слизи стало меньше, но всё равно много, стул по прежнему жидкий ( не понос) . Воач никаких анализов не назначила. Температуры уже нет. Не знаю сто делать....
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз, так как очевидно, что в кишечнике присутствует патогенная микрофлора. Так бывает, если ребенок не переносит молочный белок, а его кормили смесью с его содержанием или мама употрел=бляла и употребляет молочные продукты во время гв. Выход: всю молочку исключить и сдать анализ на дисбактериоз, он покажет с какой микрофлорой нужно вести борьбу. С уважением, Екатерина Анатольевна