Консультации / Стоматология

Неизвестный источник запаха изо рта

здравствуйте, такая проблема что с правой части челюсти постоянно идет неприятный запах, если покушаю, то именно с правой части начинает все "пылать" и запах металла как будто, а позже идет прям вонь, втягиваю слюни с левой стороны- все нормально, с правой- идет прям дурной запах. Теперь не могу определить с какого именно зуба, зубы на внешний вид здоровые, пломбированные, десны здоровые (проверяли, сказали все норм). Теперь скажите пожалуйста, каким способом мне определить источник запаха??? Что бы уже хотя бы примерно знать и идти к стоматологу
Здравствуйте! Возможно у Вас есть коронки справа или металогические пломбы. Если есть ,то проблема в них. Сами Вы не определите проблему. Обратитесь к стоматологу. Необходимо сделать снимок и провести осмотр, только после этого врач сможет найти проблему. Не тяните. обратитесь к врачу!