Консультации / Наркология

Наркотест

У друга на коноплю вторая полоска вылезла не совсем ярко. Он употреблял примерно 2 месяца назад нарколог утверждает что он употреблял и хочет поставить на учет .Правильно ли это?
За 2 месяца каннабис полностью выйдет из организма. Скорей всего ваш друг "недавно курил" и не прошло 3-4 недели. Просто вам не говорит. В спорных случаях, как у вас должны отправить мочу в лабараторию. Лабаратория даст информацию со 100% точностью. Но опять же, думаю, ваш друг всетаки "курил каннабис".