Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка кокав

Здравствуйте, сегодня сделали вторую прививку кокав - после нее ощущаю небольшую дрожь в теле, слабость в мышцах и ощущение озноба и тошноты. Чем это опасно? Какому врачу показаться? Через сколько дней пройдет или это теперь навсегда?
Здравствуйте! Опасности нет, возможно это просто реакция на прививку, покажитесь рабиологу. С ув., Александров П.А.
Спасибо за оперативность! Рабиолога нет. Прививки мне делают в травмпункте, медсестра. У кого в таком случае нужно спрашивать? И еще почему-то после прививки заболела челюсть и немного больно открывать рот - связано ли это с КОКАв? Спасибо, с уважением
У врача который назначил прививки. Не связана.