Консультации / Педиатрия

Нехватка веса у детей

Здравствуйте у меня девучек 6 лет, а вес 16 кг скадите пожалуйста што делат
Здравствуйте! надо обследоваться--у гастроэнтеролога и у эндокринолога, эти специалисты проведут необходимые исследования и пр необходимости назначат лечение. Есть у Вас такая возможность? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся