Консультации / Педиатрия

Одна почка

здравствуйте, моему ребёнку третий месяц, при УЗИ брюшной полости не обнаружили одну почку, но после родов на УЗИ она визиализировалась, так же как и УЗИ плода не однократное, подскажите возможно ли такое, и куда она могла деться?
Такого быть не может, кто-то из специалистов ошибся, обратитесь в более компетентное детское учреждение. Тем не менее, отсутствие одной почки не является жизнеугрожаемым состоянием для малыша.