Консультации / Педиатрия

Интимное воспитание ребёнка

Старшему сыну 9 лет.В ванной засиживается очень долго, и не раз замечали с мужем как сын играет с половым чл.....Муж очень ругает ребенка, а я просто не знаю как сыну объяснить ,что по моему рановато....Поэтому предпочитаю отмалчиваться.В таком возрасте это естественный процесс или всё таки есть над чем задуматься нам родителям?
Скорее это вопрос к психологам. Интерес к своему телу нормаольный процесс. Если он превалирует, то лучше ребенка отвлекать и занимать. Ругань и запреты ни к чему не приведут