Консультации / Проктология

Проблемы с кишечником

Не работает часть спазмированной кишки подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Основная проблема неудобство и дискомфорт с левой стороны кишечника, переодически спазмы в тонком кишечнике, а также не получается по причине сжатого кишечника нормально ходить в туалет, при этом кал тонкий, и около 3-5 раз в день по чуть чуть, причем после тяжесть в промежности, возможно опять спазм. Очень мешает нормальной жизни. Спазмолитики не помогают, травы, свечи, пробиотики, пребиотики и т.Д. Тоже. Живу далеко от цивилизации, с врачами и диагностикой проблематично. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина данного недуга. Как лечиться дальше? (Фото прилагается).
К вопросу приложено фото
Оираясь только на представленную информацию и снимки, однозначно можно говорить о том, что Вам показано дообследование в объёме копрограммы и ФКС. Это позволит выставить точный диагноз и подобрать адекватный объём базовой консервативной терапии. Для этого необходимо обратиться к гастроэнтерологу для проведения курса полноценной базовой консервативной терапии. При её неэффективности - оперативное лечение.
Спасибо большое за ответ. Можно еще у вас кое что уточнить. Относительно фкс, то ее я делал, и слизистая толстого кишечника в норме (см. Фото). Также делали контрольную ректоскопию на 25 см слизистая, сосудистый рисунок не изменены, гипертонус кишечной стенки. Также сдавал кал на дисбактериоз, увеличены грибы кандида. Пропил пребиотики энтерол, флюкостат, линекс, улучшений нет. В чем может быть причина таких изменений? К сожалению живу на острове, и в ближайшее время не могу пройти дообследование. Смогу только через 4 месяца. Подскажите пожалуйста приблизительно на какую потологию похожи мои симптомы, как еще можно пролечиться, пока не пройду дообследования? Есть ли риск ухудшения моей ситуации? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Пока не выставлен точный диагноз и не понятна причина его развития, дать адекватный и обоснованный ответ по лечению невозможно. А что касается риска ухудшения, то ответ очевиден - если болезнь не лечить, то она прогрессирует.