Консультации / Гинекология

Имеются ли проблемы исходя из анализов

Нужна помощь не доверяю своему врачу не можем забеременеть с мужем уже 4 года( сдала анализы,врач говорит что все нормально,но я ей не верю. Нужна ваша консультация. Ведь есть отклонения...Даже я их вижу.Сдавала на 3 день мц и вот результаты:эстрадиол-73,98, ттг-1,33, т3-4,62, т4-119, фсг-5,68, лг-3,18, пролактин-863,8, кортизол-1092,тестостерон -9,01, амг-6,9...Заранее спасибо за помощь, такое ощущение складывается,что она совершенно не хочет нам помочь. Инужна помощь не доверяю своему врачу не можем забеременеть с мужем уже 4 года( сдала анализы,врач говорит что все нормально,но я ей не верю. Нужна ваша консультация. Ведь есть отклонения...Даже я их вижу.Сдавала на 3 день мц и вот результаты:эстрадиол-73,98, ттг-1,33, т3-4,62, т4-119, фсг-5,68, лг-3,18, пролактин-863,8, кортизол-1092,тестостерон -9,01, амг-6,9...Заранее спасибо за помощь, такое ощущение складывается,что она совершенно не хочет нам помочь.Исходя из анализов, имеются ли проблемы мешающие зачатию?
Здравствуйте! Да, имеется повышение ряда гормонов, каждый из которых сам по себе может мешать наступлению беременности. Если эти гормоны сданы на 2-5 день цикла, то завышены показатели Пролактина, тестостерона, кортизола. Для их нормализации необходимо записаться на прием к врачу. С собой захватите УЗИ щитовидной железы и почек. Необходимо повторно сдать кровь на пролактин с четким соблюдением преаналитического этапа. Сдавал ли Ваш супруг спермограмму?
Спасибо, да сдавал, у него более менее все впорядке,только повышены лейкоциты в сперме
Хорошо, тогда следуйте рекомендациям.