Консультации / Хирургия

Операция по гипоспадит

Добрый день! Моему сыну 10 лет. Ему было сделано 5 операций по поводу гипоспадии. У него врожденная гипоспадия мошоночной формы. Последние 2 операции делали в израиле , ему делали имплант слизистой щеки, а через 6 мес. Канал. Но канал разошелся на половину. Я хотела задать вопрос вы делаете детям операции после неудавшихся, если нет то может порекомендуете хорошего специалиста в загранице. Заранее спасибо.
Здравствуйте, к сожалению, мошоночная форма гипоспадии является самым сложным вариантом в лечении гипоспадии и вероятность несостоятельности самый большой. В Петербурге могу посоветовать доктора - Батрутдинов Руслан Тагирович, +7(921)862-17-55 e-mail: batrutdinov@mail.ru