Консультации / Педиатрия

У ребенка уже третью неделю кашель

Здравствуйте. У ребенка уже третью неделю кашель. Врач выписал первую неделю бронхипрет по схеме и коделак нео на ночь, пропили 7 дней, кашель не прошел. Потом бронхомунал и теплые ингаляции, массаж, парить ноги, полоскать горло, теплое питье, еще 5 дней прошло, кашель продолжается. Пошли снова, назначила ингаляции 3 дня лазолван+беродуал+физраствор, три дня прошло, а ребенок продолжает подкашливать, меньше но за час раза 3 кашлянет, кашель хриплый, отхаркивается редко. К какому врачу нам обратиться? Кровь и мочу сдали, все в норме.
Добрый день! Если кровь действительно в норме, то могу предположить, что это аллергический кашель и это повод обратиться к аллергологу. Он скорее всего назначит антигистаминное средство, а предварительно направит на аллергопробы. С уважением, Екатерина Анатольевна