Консультации / Травматология и ортопедия

Болят суставы

Добрый день! Мне 25 лет. Никогда не было болей и проблем в суставах! Но вот последние два дня к вечеру начинают болеть сгибы рук и ног. Я кормящая мама, лежали с ребенком в больнице с аллергией и вследствие этого мне назначили диету. Не ем ничего молочного уже недели две. Да и вообще очень скудно питаюсь в плане в витаминов. Я начала подозревать на нехваток кальция в организме . Могут от этого возникнуть такие боли? Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту надо обращаться. Заранее благодарю!
Здравствуйте! За такой период нехватки кальция не может быть, не переживайте. А если боли продолжатся длительное время, то обратитесь к ортопеду.