Консультации / Кардиология

Взаимодействие лекарств

Иван 69 лет. . У меня гипертоническая болезнь 2 ст. Высокая степень риска. Принимаю вазар н, леркамен и бисопролол. Сахарный диабет 2 типа на инсулине. Беспокоят подергивания ног до судорог по ночам. Анализы на магний и калий в норме. Эндокринолог ставит диагноз- диабетическая полиневропатия. Участковый врач назначила от судорог изоксуприн – агонист бета-адренорецепторов. Вопрос - можно ли одновременно принимать бипролол и изоксуприн.
Я вообще не понимаю, зачем Вам назначили изоксуприн? Вы читали показания? Судороги не являются показанием для приема данного препарата.