Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Полотенец

Здравствуйте, сегодня на производстве случайно вытер лицо чужим полотенцем. Есть ли риск заразиться Вич, Гепатитом b, c?Я сразу же умылся ,вытер лицо чистой футболкой. Могу сказать точно, что его целый день никто не трогал.
Здравствуйте! риск в отшении гепатит В если вы не привиты. С ув., Александров П.А.
Спасибо, меня прививали 3 раза. В 2006(2 раза) , 2007. Т.Е. Риск можно исключить?
Практически исключен, успокойтесь.