Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый перелом обеих костей со смещением правого предплечье!!!

Здравствуйте!! У меня закрытый перелом обеих костей со смещение правого предплечья! Можно у вас спросить : 1)Может быть температура на следующий день???? 2)Кость должна болеть первые дни??? 3)Я ночью не могу уснуть из-за боли , что мне делать???? Заранее огромное спасибо!!!
1. Может; 2. Должна; 3.Принимать аналгетики, придать конечности возвышенное положение;