Консультации / Проктология

Жжение и покраснение вокруг ануса

Беспокоит жжение и покраснение вокруг ануса, усиливается покраснение и жжение после того как сходишь в туалет по большому, длительного сидения и после полового акта, страдаю от этого уже 3й год. В этом году был у дерматолога, было назначено: цетрин по 1т 1 раз в 10 дней, кальция глюконат 2т 2 раза в день, 14 дней, пимафукорт крем 2 раза в день, 14 дней. Покраснение не прошло, повторный визит к дерматологу, назначено: аргосульфан крем 2 раза в день, 1 месяц, сдать кровь на лямблии, кал на я/г и уздг (мрт) сосудов малого таза. Анализы на яйцеглист и лямблии отрицательные. Так же дерматолог порекомендовал с результатами уздг (мрт) сосудов малого таза явится к урологу. В прошлом году был у проктолога, был вылечен геморрой методом легирования, по большей части по моей инициативе, т.К. Другие проктологи не брались, говоря о том, что данная стадия геморроя не должна причинять неудобств. Уролога тоже проходил в прошлом году, было сделано узи и осмотр, никаких патологий и нарушений не выявлено. Подскажите какие правильно будет пройти обследования и к какому врачу обратиться? И что это может быть, как лечить? П.С. Жжение сильно осложняет жизнь, есть проблемы с работой, т.К. Она по большей части, сидячая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас явления перианального дерматита, необходимо исключить герпетическую и другие инфекции передающиеся половым путем и если все исключено, можно попробывать мазь тридерм