Консультации / Логопедия

Заикание

Зравствуйте. Сашеньке 5,5 лет.Заикаикаться стала после 3 лет, неожиданно.Когда говорит, то ощущение, что ей не хватает воздуха.А иногда говорит чисто. Поет-не заикается. Живем в саратовской области.Хотим пройти лечение, где это возможно в пределах России.Спасибо
Здравствуйте! Можно в Москве, можно в Питере есть центры, в которых занимаются с заикающимися. Лечение должно быть комплексным - невропатолог, логопед, психолог.