Консультации / Педиатрия

Смена климата

Здравствуйте!Хотелось бы узнать можно ли перевозить ребенка в возрасте 1.5 -2 Месяца на юг?Не опасно ли это?
Здравствуйте! Можно, если ребенок здоров, а Вы создадите ему все необходимые условия. Я проблем не вижу. еслиу Вас есть какие-то конкретные вопросы по перелету, акклиматизации и т.д., не стесняйтесь -- спрашивайте, с радостью Вам отвечу. И помните, в таком возрасте состояние ребенка во многом зависит от состояния и уверенности мамы. Будьте спокойны и расслаблены и все пройдет хорошо С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое Вам)