Здравствуйте у меня сыну 6 месяцев он сосет нижнию губу и потеет когда сосет бутылку или грудь моей подруги сказали что это недостаток йода. Так ли это потскажите.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Нет, это вовсе не означает нехватку йода. А вот нехватку витамина Д--возможно.
Я бы рекомендовала сдать анализ мочи по сулковичу-- по результатам написать мне и проконсультироваться с ортопедом.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся