Консультации / Педиатрия

Мальчик сосет нижнию губу и потеет

Здравствуйте у меня сыну 6 месяцев он сосет нижнию губу и потеет когда сосет бутылку или грудь моей подруги сказали что это недостаток йода. Так ли это потскажите.
Здравствуйте! Нет, это вовсе не означает нехватку йода. А вот нехватку витамина Д--возможно. Я бы рекомендовала сдать анализ мочи по сулковичу-- по результатам написать мне и проконсультироваться с ортопедом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся