Консультации / Маммология

Жёлтое молоко

Здравствуйте! Моей доче уже 11 месяцев, и всё это время я кормлю её грудью! Дело в том, что она в 4 месяца отказалась на отрез от правой груди и грудь стала меньше, чем вторая!(( Я пылась прикладывать дочу к этой груди, но ребёнок делает пару сосательных рефлексов и отказывается... Так же сцеживала молокоотсосом, но и он не помог вернуть грудь в прежний вид!((( Потом я перестала во все сцеживать эту грудь. А буквально вчера решила проверить, есть ли ещё молоко в этой груди....Оно есть,правда в малом количестве и желтого цвета и на вкус странное... Меня это очень напугало....Но уплотнений нет в груди,и она магкая и не болит совершенно! Из-за чего может стать молоко желтым? И может ли это привести к проблемам со здоровьем?
Здравствуйте ничего странного в этом нет, как закончите грудное вскармливание пройдите профилактический осмотр у маммолога