Консультации / Педиатрия

Иммуномодуляторы

Здравствуйте.Моему ребенку 2 года 10 месяцев.С 2 лет пошли в сад и тут ребенок постоянно начал болеть.Температура,кашель,сопли.2-4 Дня ходим в сад,затем 2-3 недели болеем.Лор поставил нам -аденоиды 2-3 степени.Врач педиатр посоветовала попить ребенку бронхо-мунал п 3,5 мг.Подскажите нужно ли давать ребенку и не вредно ли это.Заранее спасибо.
Добрый день. В нашей стране есть практика эмпирически давать иммуностимуляторы. Один курс не навредит. Однако лично я за решение конкретных проблем. Стоит сдать анализы, посмотреть страдает ли какое-либо звено иммунитета и тогда уже действовать конкретно на него