Консультации / Стоматология

Снятие брекитов

Ставил брекиты в Ростове-на-Дону и проходил там лечение. Но вынужден был переехать в Москву. Сейчас подошло время снимать брекиты, но мне отказывают во всех клиниках. Говорят, что это юридическая ответственность и снимать они не будут. В Ростов возможности поехать нет. Что делать?
По законодательству РФ вы имеете договорные отношения с клиникой в Ростове, и именно они несут ответственность и гарантии за полученный результат.
Тоесть снять я согу брекиты только там, где ставил?
По законодательству - да. А там - как повезет :)