Консультации / Хирургия

Проглотила мост из 4 зубов

Добрый день! Проглотила мост из 4 зубов прошло 2 дня с калом не вышло до скольки дней можно еще подождать? Болей нет
Здравствуйте. Затрудняюсь сказать. С одной стороны, можно вообще его всю жизнь ждать... С другой стороны этот мост может привести ко всяким серьезным осложнениям, пока он в животе. Думаю, необходимо ваш вопрос решить индивидуально, приехав в больницу и сделав рентгенографию живота, вместе с хирургом. Лучше поступить так, чем ждать, когда он выйдет.
Вышел на 3 сутки)
Ну, я вас поздравляю, больше его не глотайте пожалуйста:)