Консультации / Кардиология

Аритмия

В феврале 2009 внезапно поднялось давление до 140/100. Было почти обморочное состояние. Через несколько дней скачки давления повторились. Затем резко ухудшилось настроение, подавленность. Поставили диагноз астено- ипохондрический синдром. Примерно через год дипрессия отступила, но стала возникать аритмия до 110 ударов, нехватка воздуха, задышка. Кардиограмма показала изменения в миакарде возможно метаболического характера. Сказали, что после приема милдронада и магне В 6 все пройдет, но не проходит. Подскажите, что делать?
Милдронат и Магне В6 недостаточно. Нужно обследоваться и нормально лечиться. Но назначение препаратов во-первых делается очно, во-вторых зависит от конкретной выявленной болезни.