Консультации / Педиатрия

Насморк у грудничка

Здравствуйте.помогите пожалуйста,моей дочери два месяца,у нас насморк не проходит уже больше недели,сопельки не текут,она хлюпает ими где то в глодке.на приеме были,назначили капли аквамарис,капаем,выходят тягучие сопли небольшими порциями после закапывания.в основном соплей нет снаружи,дышит свободно,только они хлюпают где то далеко,соплеотсосом не высасываются.что делать?
Здравствуйте. Продолжайте промывать носик Аква-Марисом 3 раза в день и удаляйте излишнюю жидкость из носика отсосом. Через недельку все должно нормализоваться. С профилактической целью можно закапать капли Гриппферрон по 1 кап 2 раза в день, для профилактики развития ОРВИ.