Консультации / Психология и психиатрия

окажите помощь и совет

у меня сыну летом уже будет 19 лет.никак не могу понять той истины,что у него какая то привычка себя везде выставлять с плохой характеристикой. Посмотрела его анкеты в соц сетях и была в ужасе от того,что прочитала. пишит такую про себя гадость,что кого то побил, и так далее и что сидел в тюрьме и т п. Я в ужасе,что делать,что с нпим?
Здравствуйте! Посмотрите на его окружение, может быть, такое поведение обусловлено стремлением быть "на равных" с друзьями. Может быть, это какие-то предубеждения, например, что люди с криминальным прошлым более популярны и т.д. Попробуйте поговорить с ним на эти темы.