Консультации / Педиатрия

Консультация по препарату

Здравствуйте .Мне 16 лет. Иду в 10 класс. Перед началом учебного года хочу набраться сил. Я хочу улучшить деятельность мозга, ну что бы думалось по-лучше. Что вы можете посоветовать? Могу ли пить препарат гинкоум ? Спасибо
Добрый день! Так как гинкго ум считается БАДом, его можно пропить и без назначения врача. Также положительно на работу мозга и повышенные психоэмоциональные и умственные нагрузки повлияет прием витаминов группы В или поливитаминного препарата. Здоровья Вам!
а какой способ применения?Спасибо
Согласно инструкции применения: 3 раза в день