Консультации / Наркология

Последствия курения нарк вещ

Курил примерно месяца 2 назад, (спайс) оч испугался и больше не хочу никогда , на след денбь чумное состояние , как-то накручивал себя и погрузился в него снова , но мопотом норм , неделю не выходил из комнаты , но вроде сейчас 29.08.2015 Жить монжно;), но когда думаю об этом повышается чувствительность и кажется что погружусь снова , но я успокаиваюсь и все норм , ничего не пил : ни таблеток ничего ,сам понял что всен проблемы из-за стресса , сейчас появились признаки гипертонии : затылок чуть болел, тяжесть в голове, "мушки перед глазами" и сердце , как успокоиться и вернуться в прежнее состояние , только без помощи нарколого т.К ни зависимости я не вижу, только отвращение , да и наркологи поставят на учет , а я думаю о будущем , покурил по глупости , самому 16 лет , помогите советом пжл. Да и вообще моя гипотеза правильная , это самонакручивание и гипертония сердце чувствительность все из-за стресса?
Симтомы похожи на Вегето-сосудистую дистонию. Также возможно тревожно-фобическое расстройство. Что именно сказать по инету сложно. Нужно лично пообщаться. В любом случае вы нуждаетесь в курсе психотерапии. После чего вернетесь в норму. И все будет хорошо.