Консультации / Хирургия

Разрубил топором большой палец на руке

Заливал перекисью , купил мазь Гиоксизеон ,сделал уже вторую перевязку , палец немного опух сверху .. В скорой сказали что ничего серьезного , мол ждать пока ноготь тот что обрублен начнет отставать и отпадет ,и в это время просто делать перевязки и заливать перекисью Что посоветуете мне вы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да на самом деле, ногтевая пластина скорее всего отойдет, либо ее нужно будет удалить хирургически, что бы не препятствовала и деформировала новый ноготь, перевязки необходимо делать ежедневно, только гиоксизон заменить на левомеколь