Консультации / Хирургия

Удар в яичко

После удара мячем в правое яичко, возникает "тупая" боль при возбуждении. В любых других случаях боли не наблюдаю. Никакой температуры небыло, если его потрогать боли также нет. Никаких видимых изменений мошенки тоже нет. Боль именно при возбуждении... Что делать? Удар был не сильным, боль после удара прошла буквально за 1 - 2 минуты. Может ли это быть какой-то синяк?
Здравствуйте. Это может быть как последствия травмы (разные, большинство из них "пройдёт"), или маленькая паховая грыжа (сама "не пройдёт"). Думаю, стоит сходить к хирургу на осмотр.