Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте! Семь лет после инсульта,не хожу,возле стены держась за поручень прохожу метра три но стоит руку отпустить падаю я так понимаю что нарушена координация у меня получалось бы но что-то держит и мешает в левом плечевом суставе и в левом бедре вотичто-то в этих местах держит и не даёт делать движения,в последнее время начали боли и прилось сделать кт левого плечевого сустава,посничного отдела позваночникаи головного мозга о кт плечевого сустава я вам опишу заключения. . Атрозные изминения влевом плечевом суставе 2-ст,выражены явления извескового бутсита. .Я буду очень благодарен если вы объясните мне на скоко это опасно и мешает ли это для ходьбы и вазможные лечения и чем,наверно в левом бедре тоже самое тоже что-то держит и тоже боли,у меня левая сторона парализованная.А сразу после инсульта залазил на койку,подмял руку под себя,вывернул,приехала скорая они мне рывками вставили на место но на снимок не повезли и с тех пор она всё время побаливала а при поднятии вверх поварачиваеться кисть на традусов 7 но это конечно моё мнение. . Буду очень бдагодарен.
Добрый день! Скорее всего У Вас имеет место постинсультный спастичный гемипарез и артроз плеча, вследствие травмы. Заочно назначать лекарства нельзя. Вас надо видеть, осмотреть и потом возможно назначить физическую и/или медикаментозную терапию. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей