Консультации / Стоматология

Зубы чувствуют и горячее и холодное после пломбирования

Зуб запломбировали 10 дней назад. Нерв не удаляли. Чувствуют и холодное и горячее. Все это пройдет, или придется перелечивать?
Добрый день! Возможно, боли стихнут, вследствие притупления рецепторов или образования заместительного дентина, но может перейти в хроническое воспаление, которое через некоторое время может дать обострение. Необходимо наблюдение.