Консультации / Наркология

Анализ мочи

Здравствуйте, такой вопрос,надо пройти медкомиссию для получения мед.книжки для работы в общепите, погуглил,вроде берут мочу в таком случае,только на общий анализ. Правда ли это? И покажет ли общий анализ наличие ТГК в моче? Ответьте пожалуйста.
Обычно не берут. Если только вы не покажитесь врачу наркологу "подозрительным", тогда он направит вас на анализы.