Консультации / Педиатрия

Хрипы при дыхании

Добрый день, ребенку три месяца, постоянные хрипы при дыхании. В месяц были зеленые сопли вылечели аквамарис и називином детским. Хрипы появились примерно месяц назад. Педиатр при осмотре, хрипов в грудной клетке не выявил. Ребенок дышит с закрытым ртом, ест. К лору очень трудно попасть и на что следует обратить внимание при его осмотре?
Здравствуйте! Необходимо провести переднюю риноскпию, что в принципе должен делать и педиатр, провести диф диагностику с стридором и хорошо осмотреть горло. Вы сами это сделать не сможете. А так же необходимо провести анализ крови и мочи