Консультации / Хирургия

Осложнения постинъекционных инфильтратов

Здравствуйте! После операции прошла длительный курс лечения гентамицином, т.К. Долго держалась высокая температура и были осложнения, в результате чего образовались инфильтраты обеих ягодиц. В течение 18 лет шишки частично рассосались, но в большинстве остались крупные шишки, которые иногда вызывают режущую боль. Что делать, могут ли они переродиться?
Здравствуйте, показано динамическое наблюдение с выполнением узи мягких тканей, риск малигнизация крайне мал