Консультации / Хирургия

РЕЦИДИВИРУЮЩИЕ СПОНТАННЫЕ ПНЕВМОТОРАКСЫ У ПОДРОСТКА

Здравствуйте! Моему сыну 15 лет. Первый пневмоторакс у него случился в 7 лет. Подскажите, пожалуйста, какие методы лечения в настоящее время существуют и куда можно обратиться за помощью с нашим диагназом: "врожденный порок развития бронхолегочной ткани: буллёзная трансформация легких. Рецидивирующий спонтанный пневмоторакс. Синдром дисплазии соединительной ткани. Состояние после многократных оперативных вмешательств на органах грудной клетки: 2007 год - торакоскопия слева, резекция доли левого легкого, 2014 год - спонтанный пневмоторакс слева, февраль 2015 - рецидивирующий спонтанный пневмоторакс справа, -торакоскопия справа, атипичная резекция нижней и средней долей правого легкого; август 2015 - спонтанный пневмоторакс справа." В настоящее время в обоих легких определяются участки панлобулярной эмфиземы. Спасибо.
Здравствуйте. Простите, но по данному вопросу "я не в теме". Консультироваться надо у торакального хирурга, пульмонолога, может быть даже пытаться найти помощь за границей. Здоровья Вам.