Консультации / Хирургия

Наступила на гвоздь

2 Недели назад дочь,6 лет наступила на гвоздь.Его удалили,обратились в поликлинику,сделали перевязку,принимали антибиотик и делали перевязку,через 3 дня снова посетили хирурга-окрыл рану,витащил кусочек ржавчины.Делали перевязку.Рана зажила,но внутри образовалось уплотнение,снова обратились к хирургу-розрезал рану снова витащил кусочек ржавчины,теперь делаем перевязку с левомиколем,уплотнение ушло частино,долго ли нада пользоваться мазью или стоит опять обратится к хирургу?
Здравствуйте, левомеколь действует только на открытой ране, если кожа зажила в больше мазать не надо, для диагностики наличия инородного тела необходимо выполнить рентгенографию, инородное тело в виде ржавчины должно быть видно при рентгеновском исследовании