Консультации / Стоматология

Сколько можно ходить с мышьяком

Здравствуйте! Сегодня пятница. Врач поставил мышьяк и временную пломбу. Сказал прийти к нему в понедельник или вторник, а если будет дискомфорт, то расковырять и вытащить самой. Можно так долго ходить с мышьяком или все-таки лучше вытащить?
Добрый день! Все правильно - мышьяковистая паста накладывается на 2-3 суток.