Консультации / Стоматология

Сколько можно ходить с мышьяком в зубе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дело в том что если я не ошибаюсь мне положили мышьяк и поставили временую пломбу, хожу уже так год, начал болеть зуб. Чем это гразит?
Добрый день! Грозит только одним - потерей зуба. Мышьяковистая паста достаточно токсична, кроме этого сейчас у Вас вместо пульпы некротизированная ткань, которая приведет к воспалению костной ткани вокруг зуба. Не затягивайте с посещением стоматолога.