Консультации / Педиатрия

У у ребенка с рождения температура 37-37 5

Здравствуйте. Дочери 6 месяцев. На протяжение всего этого времени температура держится 37-37,6. Наш педиатр говорит что это не нормально. Но и что делать с этим не говорит. По узи скринингу у нас все было хорошо, делали его в 4 месяца.Пару раз была плохая моча, но потом проверились у гинеколога, выявили вульвит. Сказали моча из за этого плохая. Наш педиатр предположила что это из-за кист в голове, у нас их три. Другой сказал что неврология не дает температуру. Хотелось бы что то отвас услышать. Может нам обратиться к иммунологу? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Температура может быть из-за вульвита. Точнее можно сказать только оценив не только анализ мочи, но и анализ крови ребенка, так будет ясно, присутствует ли в организме воспаление или нет. С уважением, Екатерина Анатольевна